wir gratulieren allen Gewählten!

Der Kirchenkreis Aurich gratuliert den neuen Kirchenvorsteherinnen und Kirchenvorstehern und wünscht Gottes reichen Segen für all ihr Tun!

Aurich-Paulus: Henry Braams, Friederike Buß, Gesine de Wall, Grete Detmers, Heidi Ellguth, Dr. Joachim Herbst, Kerstin Janssen, Annette Korth, Susanne Thiemens

Aurich -Lamberti: Anneliese Daniel, Hans-Joachim Fleischhut, Heide Fritzsche, Anke Kaun, Insa Kringler, Helga Lengert-Janssen, Adelheid Lühder, Katja Rocker, Anke Stauch

Aurich-Oldendorf: Uwe Bohlen, Monika Heyen, Doris Meyer, Sandra Timker-Ehmen, Anita Weeken

Bagband: Fenna Bohlen, Paul Czembor, Renate Gronewold, Therese Krüsmann

Bangstede: Inge Ahrenholz, Rolf Eilerts, Erna Wolzen

Barstede: Hermann Dettmers, Andrea Hayenga, Elsine Rieken

Engerhafe: Martina Bennmann , Heidi Diedrichs, Ingrid Focken, Andrea Freimuth, Ferich Hinrichs

Forlitz-Blaukirchen: Tobias Hamel, Matthias Hicken, Katrin Stille

Hinrichsfehn: Brunhild Eichhorn, Petra Kampen, Kenneth Klüver, Gertrud Lembke, Adele Loers-Franssen, Richard Ziegler

Holtrop : Astrid Burmeister, Kai Feyen, Jürgen Goes, Edda Klöver, Bernhard Lienemann

Ihlow: Therese Behrends, Angelika Buß, Gertrud der Witt-Windorf, Hinrich Hoffmeyer, Eckhard Lienemann, Hartmut Stöter, Geert-Udo Stroman

Marcardsmoor: Horst Fuhs, Anneliese Gerdes, Grete Reiners, Lisa Tammen

Middels: Ellen Busker, Jan Gerdes, Annegrete Janssen, Silke Mackensen, Enno Menssen, Anna Schoone

Mittegroßefehn: Jens Horchler, Heike Mouson, Marianne Saathoff, Trautlinde Salomo,Martina Schneider, Karin Tyedmers

Moordorf: Regine Bokker, Frauke Eilers, Daniela Kleen-Kruse, Ida Klemme, Sonja Remmers, Angelika Schoon

Münkeboe-Moorhusen: Johann Basche Carola Christians, Anja Dörnath, Dieter Flohr, Eilert Meyer

Ochtelbur: Manuela Harken-Meints, Sabine Huismann, Reinhard Pupkes, Helmut van der Wall

Ostgroßefehn: Hendrik Aden, Alma Beekmann, Inge Bohlen, Gertrud Fahnster, Heike Siefken

Plaggenburg- Dietrichsfeld: Magrete Janssen

Plaggenburg- Pfalzdorf: Johanne Block

Plaggenburg: Gerhard Fellensiek, Alwin Schiewe, Sonja Skoczylas

Riepe: Albert Buhr, Hilde Hoofdmann, Frauke Mölendörp, Martina Wilts

Sandhorst: Erika Andexser, Bernd Boettcher, Gerhold Heinze, Gabriele Schneider, Johann Thaden, Kerstin Tschöke

Spetzerfehn: Insa Emken, Erika Heyen, Andreas Littwin, Marco Meyer, Heike Schütz

Strackholt: Helmut Albers, Manfred Diener, Regine Fohrden, Helga Hausmann, Jürgen Janßen, Hillmar Weers

Tannenhausen: Annemarie de Vries-Meinke, Hanna Ehmen, Harm Gerjets, Claudia Junge, Udo Tholen, Günter Walter

Timmel: Johann Cassens, Margareta Hinrichs, Christoph Onneken, Dr. Michael Poetsch

Victorbur: Anke Bender , Arno Enninga, Schweer Goldenstein, Heiko Hiller, René Hinrichs, Stefan Ihnen, Anne Lindena, Imke Thedinga

Walle: Manfred Hegenbart, Katharina Herresthal, Meta Samuels, Anna Uphoff

Wallinghausen: Doris de Wall, Rainer Gleibs, Erika Hagen, Karsten Helmerichs, Manuela Ideus, Ute Janssen, Margret Kahmann, Jörg Salkowski

Weene: Michael Habben, Katharina Kleemann, Lene Peters, Hinrich Tjaden, Richard van Düllen, Helmut Wilts

Westerende: Sabine Freimuth Margret Honczek, Angelika Rewerts, Ingo Schetzberg, Heinrich Winter

Wiegboldsbur: Jann Albers, Beate Bussen, Gerd Kleene

Wiesens: Lammert Broer, Manfred de Buhr, Marco Garrelts, Magret Gerdes, Melanie Helmers, Heinz Wilts

Wiesmoor: Petra de Buhr, Ursel Eden, Wilfried Hedemann, Marion Knoche, Brunhilde Ringhoff, Elke Weber